Отзывы об АвтошколеНаписать отзыв или задать вопрос

  • Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.
Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 


Автор: Светлана
дата: 19.07.19
Большое спасибо автошколе Авто Маг на Героев Днепра. Преподаватель теории Всеволод Игоревич настолько легко и интересно объяснял материал что не одного занятия не хотелось пропустить. А 2,5 часа просто пролетало. Отдельное спасибо инструктору Игорю за его терпение, профессиональные и четкие инструкции по управлению механикой. А также спасибо администрации школы за поддержку.
Рекомендую данную автошколу.


Автор: Anonymous
дата: 18.07.19
Обучался в филиале на Нивках. Теория подаётся очень вкусно! Доволен.
В качестве инструктора по вождению (на механике) рекомендую Евгения (Daewoo Lanos). Специалист, который любит свою работу.
Не рекомендую Александра Брониславовича. Не повезло мне с ним. Объективно - ничему не учит. Жаль.


Автор: Диана
дата: 17.07.19
Если выбирать автошколу, то только Автомаг на Печерске. И только с Ириной Валерьевной. От души советую и желаю пройти всем, кто ещё не сдал на права, «школу» именно с ней. При первой встрече с ней, я поняла, это мой инструктор. Так и случилось. Это были лучшие месяца обучений, и лучшие 15 практических вождений с Ириной Валерьевной❤️


Автор: Максим
дата: 15.07.19
Теорию показывают на примерах,практике учат спокойно объясняя все до мелочей.
Филия на Герцена, инструктор Алексей

АвтоМаг на Лукьянівці
Автор: Владислав
дата: 13.07.19
Щиро дякую філіалу АвтоМаг на Лукьянівці за висококласне навчання водінню! Ірино, ви найкраща, дуже зрозуміло і чітко розповідаєте теорію, завжди всім пояснюєте будь-які проблемні питання, наводите життєві приклади різних ситуацій на дорозі. Не пам'ятаю ні одного нудного заняття, адже всі теми розповідались із натхненням, палким бажанням донести до нас, слухачів, інформацію та зробити із нас справжніх Водіїв, а не просто осіб, що володіють посвідченням.
Також шана і подяка інструктору з водіння Олексію Сергійовичу, дуже терпляче, спокійно і з розстановкою пояснює, як треба водити авто, а що робити не потрібно. Скільки б разів на початку я не кидав зчеплення (хоч глох і не часто), Олексій знову і знову пояснював, наводив приклади, що і як і що до чого і врешті решт я абсолютно спокійно, з першої ж спроби здав екзамен у МРЕВ.
Ще раз дякую Ірині та Олексію за цікаве та якісне навчання, ви найліпші!
Керівництву АвтоМаг дякую за підбір висококваліфікованих професіоналів для навчання майбутніх водіїв

P.S. окрема подяка Ірині та Олексію за душевні та веселі кавабрейки під час занять:) (а також іншим інструкторам з якими подекуди бачились під час цих кавабрейків))

отзывы с 1 по 5 из 806 | Следующие | В конец