Записатися
до нас на курси!

Відгуки

Comments (1056)

 1. Автошкола на Хорива ,43:
  30 05 2017г. в 13:23

  Хочу поблагодарить автошколу "Авто-Маг" за отличное обучение и с уверенностью могу назвать её лучшей в Киеве.В школе работают профессионалы ,знающие подход к любому ученику ,умеют изложить качественно и подробно материал После окончания обучения получил огромный багаж знаний и массу положительных эмоций .Отдельная благодарность инструктору Ирине ,рекомендую её в первую очередь как профи и как замечательного человека .С ней вы научитесь не просто водить ,а научитесь чувствовать как автомобиль так и дорогу ,+ моральная поддержка на всех этапах обучение ,что не мало важно!

 2. Re: отзывы об автошколе, лучшая автошкола Киев, первая автошкола Киев, Авто МАГ, автошкола,:
  30 05 2017г. в 11:41

  Доброе времени суток!! Для тех кто економит свои деньги и время я хочу порекомендовать автошколу на станции метро КПИ по адресу: ул. Шолуденка, 1-Б, 3 этаж, (Международный Соломонов университет). Большу благодарность хочу выразить Сергею Леонидовичу ( теория) все объяснял ясно и доходчиво. Кажлый урок писали тесты, разбирали дорожные ситуации. Большое спасибо Евгению Александровичу затерпение)) так как было много занятий и многие на 7.00 утра ( не все преподаватели захотят так рано приезжать). Очень быстро научил меня ездить и уже с 4го занятия я ехала по городу. Мы отренировали от корочки до корочки всю технику езды. Евгений всегда обьяснял как нужно вести себя в той или инной ситуации и самое главное здала все САМА С ПЕРВОГО РАЗА!! спасибо что научили,это бесценный опыт))

 3. Филия на Саксаганского 53/80:
  30 05 2017г. в 10:53

  Училась в школе автомаг у Сергея Леонидовича, и ни разу не пожалела о своем выборе. Настолько все круто и доступно, настолько легко обучаться, настолько интересно, что даже слов не хватает. Всем советую! Я очень рада что училась именно здесь! Спасибо моему инструктору, спасибо Оксане администратору, вы лучшие!!!)))

 4. Школа в Кооператоре:
  30 05 2017г. в 10:48

  В день получения прав хочется сказать большое СПАСИБО преподавателям, инструкторам и администратору Оксане за вашу коллективную "автомагию"! :))) Мне кажется, в автошколе "Автомаг" идеальное сочетание хорошей организации, высокого качества и позитивного настроя, с которым проходила и теория , и вождение , и даже экзамены в Мрэо! Процветания вам! Безусловно буду рекомендовать.

 5. Філія на КПІ:
  28 05 2017г. в 11:45

  Доброго вам дня, хотів би почати свою розповідь, з того як потрапив в автошколу "Авто Маг", мене звуть Дмитро, мені 20 років, давно мріяв здати на права, але все шукав собі якісь відмазки щоб не йти, а тут одного дня проходив по вулиці Шолуденко і тут мені як кажуть "сам Бог послав" вивіску з автошколою, ну я не довго думаючи вирішив взяти себе в руки і піти записатися, звісно спочатку почитав в інтернеті про автошколу, подивився різні відео про неї (https://youtu.be/9YqNR75htIQ), школа вже існує давно, і має багато філій, але саме філія на КПІ була відкрита нещодавно, і групи тільки почали набиратися, ну а тут вже розповім детальніше про те де я навчався, і які були в нас викладачі. Перший день в автошколі це було щось, все почалося з знайомства з викладачами, їх в нас було двоє, скажу так теорію вів в нас Сергій Леонідович, другий викладач Євгеній Олександрович але він тільки в нашому філіалі вів практику, хто буде вести практику в нас ми обирали самі, нам дали вибір викладачів з їхніми машинами, (механіка/автомат) теж буде залежати від вибору викладача, скажу одразу всі машини в хорошому стані, тому як я вже сказав за вами буде тільки, вибір будете ви чи на механіці, чи на автоматі, раджу обирати механіку, викладачі дуже хороші тому навчать кого хочеш, а саме головне адекватні, так що якщо щось не буде виходити не бійтесь, вам допоможуть, і підтримають, теорію Сергій Леонідович веде дужее класно, приводить приклади з життя і пояснює все на пальцях, можно дитину з першого классу навчити правилам дорожнього руху, відповість на любе запитання, реально людина з великим стажем по життю, так що не переживайте що щось не зрозумієте, практику в мене вів теж він на Hundai Accent, у Євгенія Олександровича Chevrolet Aveo, як я вже казав машини всі в хорошому стані, мій викладач реально навчив мене вже на третьому занятті керувати автомобілем, хоча я ніколи не сидів за кермом, ну а зараз розповім про мої враження взагалом. Що тут сказати враження просто круті, реально я думав прийду в автошколу, і буде щось типу "всім пофіг як ти здаш, чи типу плати гроші і все буде окей" але це не так, відчуваєш велику підтримку від свого викладача, все підскаже ,ніколи не образить, мій особисто викладач вірив в усіх що все здамо, і здамо з першого разу, хоча це в мене не вийшло, але він все одно був поруч, і вірив в мене і це в мене вийшло я здав з другого разу, мої так скажемо олногрупники здали з першого, і це реально вони здали самі, бо викладачі в нас правда просто майстри своєї справи, так що раджу вам якщо ви хочете навчитися чомусь, йти саме в цю школу, ну а філіал вже обирайте по місцю проживання. P.s ( ось телефони мого викладача Сергія Леопідовича якщо комусь сподобався мій отзив, дзвоніть записуйтесь, не пожалкуєте "+380631652263", "+380507627005") і хочу побажати вам успіхів при навчанні, так що удачі:)

 6. Саша на Нексии:
  28 05 2017г. в 09:12

  Если Вы попали к этому замечательному инструктору - вам несказанно повезло :). Научит катать на машине, даже если Вы, как и я, до автошколы никогда за руль не садились; морально поддержит, когда вы уже не верите в свои силы и возможности - и, вуаля, у Вас уже все получается; все доходчиво объяснит, и если нужно - даже несколько раз :). Очень положительный человек и профи. Рекомендую!

 7. Автошкола на Ярославской:
  24 05 2017г. в 09:24

  Сразу хочу поблагодарить нашего учителя по теории Ирину и по практике Сашу. Ирина сделала процесс очень увлекательным и чётко объясняла все правила, с примерами из жизни. К своему увивлению я не пропустила ни одного занятия, и теперь интересно и дальше изучать ПДД. Саша очень терпеливый и спокойный, что для меня очень важно. Экзамены сдала с первого раза, было интересно :) Теперь всем друзьям рекомендую Автомаг!

 8. филиал на КПИ, 5+:
  16 05 2017г. в 20:58

  В целом - доволен) Учился в филиале на КПИ, недавно открыли. Результат - знаю пдд, научился ездить по городу, включая часы пик. До этого вообще за рулем не был, 19 занятий реально хватило. Не было фишки типа фигово учить езде, чтобы брать доп. уроки за деньги - с практикой вообще все хорошо было. Главное включать голову и не забывать думать, что делаешь. Очень классная штука - был доступ на автодром, похожий на МРЕОвский. Первые уроки там ездил, там же отрабатывали приемы. Очень удобно, не нужно выискивать по городу эти горки, карманы, гаражи, места для разворота в 3 приема. Внутренний экзамен больше как формальность, на каждой лекции решали по 2 варианта, а на экзамене дали 4 и час времени. Помимо этого, билеты нужно решать самостоятельно, пройти хотя бы одну из двух книжек Киев/Харьков(мне Киева и 20% Харькова хватило). Советую также расспрашивать, если не понимаете почему ответ не такой, как думаете, задавать вопросы. Бывали очень заковырные тесты, в которых сложно понять логику, инструктор все объяснял на пальцах и только тогда доходило. Теорию читал, насколько я понял, директор филиала, Сергей Леонидович, практику вел Евгений Александрович. Обоим благодарность, и не только за результат, процесс обучения выдался намного интереснее, чем я ожидал. И теория и практика на уровне - на права сдал без денег и с первого раза.

 9. Автошкола на Героев Днепра:
  13 05 2017г. в 12:33

  Сегодня сдал!!! Это было эпично и это крутое чувство! Очень часто пугают, что теорию сложно сдавать. Но был уверен, что с ней проблем не будет. Так и было. Теорию сдал с первого раза и без ошибок. В принципе, с запоминанием новой информации проблем не было, потому особо и не переживал. Кроме этого старался не пропускать теорию в автошколе. Плюсы на теоретических занятиях в том, что больше рассказывают практических советов применимых в жизни. Но для большей уверенности на экзамене, лучше провести хорошую «домашнюю работу» и прогнать Киевские и Харьковские билеты по два раза. Я использовал сайт: http://gai.eu.com/ekzamen-pdd. На сайте, формат сдачи даже немного похож на тот который будет при сдаче в МРЭО. С вождением было интереснее:) Во-первых, до автошколы я не имел абсолютно никакого опыта. Во-вторых , я принципиально был настроен сдавать собственными силами и не давать взяток (при этом у меня были знакомые которые могли «порешать вопрос» даже без автошколы, и в целом, при таком варианте, все обходится в 2 раза дешевле). Очень повезло с инструктором Вячеславом. Кроме того, что профессионал он еще и отличный человек с абсолютной выдержкой и терпением. С первого занятия сложилось взаимопонимание. Понравилось, что поддержал стремление сдавать самостоятельно и был настроен довести дело до финиша. В моем случае, с учетом работы, нужно было еще составить приемлемый график. И Вячеслав старался подыскать именно то время, которое удобно мне (иногда жертвуя собственным). За период обучения много подсказывал, критика была, но аргументированная и по делу. Вячеслав полностью вовлечен в процесс обучения и переживает за ученика до самой сдачи. В какой то момент даже больше переживал за сдачу моего экзамена, чем я:) В итоге я сдал, и это было круто! При сдаче экзамена, в последний момент мог бы ошибиться, но именно те советы и подсказки, которые давал Вячеслав на уроках, выручили. Советую всем тем, кто хочет научиться обращаться к Вячеславу! В итоге автошколу советую. Научат и теории и практики с нуля.

 10. Автошкола на Г. Днепра:
  12 05 2017г. в 19:03

  Обучалась на Г. Днепра,очень довольна, потому что сдала теорию и практику с 1-го раза! Большое спасибо инструктору Антону за терпение, спокойствие, индивидуальный подход и отличное обучение практике, преподатвателю Геннадию Александровичу за живое и интересное изложение материала, и администратору Алине за помощь по всем вопросам и четкую организацию процесса. В школе очень приятно обучаться, знания приходят легко и не выпадают из головы и из рук со временем;) Мы с мужем оба сдали экзамены с первого раза и уже стали участниками дорожного движения в роли водителей благодаря АвтоМагу. Отдельное спасибо школе за приятную атмосферу, я теперь очень скучаю за своими понедельниками и средами в учебном классе! Всем знакомым советую АвтоМаг! :)

 1. 1
 2. 2
 3. 3
 4. 4
 5. 5
 6. 6
 7. 7
 8. 8
 9. 9
 10. 10
 11. 11
 12. 12
 13. 13
 14. 14
 15. 15
 16. 16
 17. 17
 18. 18
 19. 19
 20. 20
 21. 21
 22. 22
 23. 23
 24. 24
 25. 25
 26. 26
 27. 27
 28. 28
 29. 29
 30. 30
 31. 31
 32. 32
 33. 33
 34. 34
 35. 35
 36. 36
 37. 37
 38. 38
 39. 39
 40. 40
 41. 41
 42. 42
 43. 43
 44. 44
 45. 45
 46. 46
 47. 47
 48. 48
 49. 49
 50. 50
 51. 51
 52. 52
 53. 53
 54. 54
 55. 55
 56. 56
 57. 57
 58. 58
 59. 59
 60. 60
 61. 61
 62. 62
 63. 63
 64. 64
 65. 65
 66. 66
 67. 67
 68. 68
 69. 69
 70. 70
 71. 71
 72. 72
 73. 73
 74. 74
 75. 75
 76. 76
 77. 77
 78. 78
 79. 79
 80. 80
 81. 81
 82. 82
 83. 83
 84. 84
 85. 85
 86. 86
 87. 87
 88. 88
 89. 89
 90. 90
 91. 91
 92. 92
 93. 93
 94. 94
 95. 95
 96. 96
 97. 97
 98. 98
 99. 99
 100. 100
 101. 101
 102. 102
 103. 103
 104. 104
 105. 105
 106. 106
 107. 107
 108. 108Allowed tags: <b><i><br>Add a new comment: